その3
8時30分出発。
各町お披露目曳行へ。
この後、西組会館前で西組地車と中組会館前で中組地車とご挨拶。
そして、ミニストップ前で1発目のやりまわし。
そのまま新道を直進します。
8時50分、新道途中の橋を通過。
この後、13号線ファミマを2回目のやりまわし。
その4へ
その6へ / その8へ(新神野)