その6
13号線を横断後、第8分団交差点を左折。
13号線より少し山手側を曳行します。
八阪神社方面へ向かいます。
11時5分、八阪神社前をやりまわし。(6回目)
本日最後の7回目のやりまわし。
その7へ (ラスト)